воскресенье, 4 января 2015 г.

Прогнозы на матч «Реал Сосьедад» — «Барселона» 04.01.2015

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» vs «Барселона»

4 Января. Испания, г. Сан-Себастьян,
Стадион: Аноэта.
Время начала матча 23.00 МСК.
Арбитр матча - Дель Серро Гранде.

Посмотреть прогноз с анализом на матч Реал Состедад с Барселоной




Представляем Вашему вниманию краткий анонс и прогноз на матч очередного тура испанской примеры в котором сыграют Реал Сосьедад и Барселона.



Реал Сосьедад:

В предстоящем поединке своей команде не смогут помочь Сурутуса, Сальдуа, Агиррече. Игровая форма команды за последние пять официальных игр выглядит так: (Н; П; Н; В; Н). Не совсем уверенно выступают баски в нынешнем сезоне, хотя если смотреть по играм с фаворитами, то здесь полный порядок, но вот место в турнирной таблице не впечатляет (14-е место). НЕ так давно команда сменила тренера, нынешний тренер (Мойес), у «руля» команды, еще особо ни чем, ни чем не отметился, это отличная возможность проявить себя, и завоевать любовь и доверие, как болельщиков, так и руководства клуба.

Ориентировочный состав Реал Сосьедада: Рулли - Карлос Мартинес, Ансотеги, Иньиго Мартинес, Де ла Белья, Бергара, Гранеро, Хаби Прието, Каналес, Эрвиас, Финнбогасон.


Барселона:

В предстоящем поединке своей команде не сможет помочь Томас Вермален. Игровая форма команды за последние пять официальных игр выглядит так: (В; В; Н; В; В). Каталонцы находятся в отличной форме, и лишь изредка у них случаются сбои, дома команда выглядит очень уверенно, а вот на выезде не всегда все складывается удачно для подопечных Энрике. А предстоящий соперник может запросто устроить сюрприз своему именитому сопернику.

Ориентировочный состав Барселоны: Браво - Алвес, Пике, Маскерано, Альба - Хави, Бускетс, Ракитич - Суарес, Месси, Неймар.

Прогнозы от редакции:


  • счет 1-2
  • победа «Барселоны» с форой -1,5
  • Обе команды забьют


Удачи!


3 комментария :