вторник, 16 июня 2015 г.

Прогноз ставок с обзором на матч "Аргентина" vs "Уругвай" 17.06.2015

Бесплатный прогноз ставок и анонс на игру Копа Америка: «Аргентина» – «Уругвай»

Футбол. Кубок Америки 2015. Групповой этап. 
Завтра. 02-30(по Москве). 

Интрига

Противостояние аргентинцев и уругвайцев всегда протекает в очень жаркой борьбе - болельщики двух сборных не переваривают друг друга и на поле так же кипят страсти. В данный момент силы аргентинцев выглядят предпочтительнее, хотя на старте турнира они сыграли вничью с Парагваем и таблицу группы сейчас возглавляет Уругвай. При этом у действующих обладателей кубка не играет на турнире Суарес и это резко снижает потенциал команды, тогда как аргентинцы собрали на турнире всех своих звезд и после потери очков в первом туре они будут еще злее. 

Посему шансы аргентинцев в этой игре расцениваются выше, но Уругвай остается опасным соперником, который на контратаках может доставить много неприятностей фавориту.  

Новости команд

Последний матч между командами состоялся в рамках отборочного цикла Чемпионата Мира в Бразилии. Уругвай победил со счетом 3:2. В той игре четыре из пяти голов были забиты уже в первом тайме. Кроме того, на счету Уругвая победа над Аргентиной на последнем Кубке Америки. Правда, тогда он победил в серии послематчевых пенальти, но это был четвертьфинальный поединок домашнего для аргентинцев турнира. В итоге тогда Уругвай дошел до финала, где разгромил Парагвай со счетом 3:0. И сейчас он готов продлить победную серию, насчитывающую уже четыре матча, за которые Уругвай, забив девять голов, пропустил только два мяча. Правда, Аргентина слишком сильна в атаке и только за четыре последние игры забила 11 голов. Так что ничья выглядит в данном случае предельно достижимым для Уругвая результатом, что все равно его вполне устроит.

 

Бесплатные прогнозы на игру Копа Америка: «Аргентина v Уругвай»:

  • Аргентина победит 
  • тотал больше 2,5
  • обе команды забьют
  • второй тайм больше первого
  • ТМ3,5, ориентировочный кэф. – 2,40.
  • Двойной шанс X2
  • Ставка на непроигрыш Аргентины (фора +0,5)
  • Голы в обоих таймах.
Удачи друзья!

1 комментарий :